Официальный сайт Лицея №9 - Медалисты
Четверг, 23.11.2017, 16:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Лицей № 9

Навигация
Зайти на сайт
InternetUrok.ru
InternetUrok.ru
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Медалисты

Асбестовское муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 9    Адрес: Свердловская область, г. Асбест, улица Плеханова, дом 3/2

Качественное образование - качественная жизнь!

1998-1999 учебный год
Золотые медалисты:
                                     Дутов Михаил Александрович
                                     Меркурьев Илья Евгеньевич

1999-2000 учебный год
Золотые медалисты:
                                     Вознюк Александр Юрьевич

2000-2001 учебный год
Золотые медалисты:
                                     Кочнева Ксения Евгеньевна

2001-2002 учебный год
Золотые медалисты:
                                     Перевалова Наталья Игоревна
                                     Мелихов Дмитрий Юрьевич
                                     Николаенко Анастасия Александровна

2002-2003 учебный год
Золотые медалисты:
                                     Барова Валерия Вячеславовна
                                     Пономарева Лада Ивановна
                                     Хохлун Наталья Леонидовна
                                     Бурсина Анна Ивановна
                                     Жаринова Екатерина Анатольевна
                                     Карцева Екатерина Анатольевна
Серебрянные медалисты:
                                     Бурсина Галина Ивановна

2003-2004 учебный год
Золотые медалисты:
                                     Лапина Ольга Алексеевна
                                     Нурмухамедова Виктория Станиславовна
Серебрянные медалисты:
                                     Маратканова Наталья Александровна
                                     Юдина Мария Сергеевна

2004-2005 учебный год
Золотые медалисты:
                                     Распопин Сергей Юрьевич
                                     Исакова Арина Олеговна
                                     Пермогорцева Наталья Александровна

2005-2006 учебный год
Золотые медалисты:
                                     Климина Мария Федоровна
                                     Агамян Юлия Григорьевна
                                     Шакирова Виктория Рахматовна
                                     Ладыгина Дарья Михайловна
                                     Перевалова Елена Игоревна

2006-2007 учебный год
Золотые медалисты:
                                     Гилев Михаил Юрьевич
                                     Диканов Дмитрий Васильевич
                                     Леонтьева Елена Константиновна
Серебрянные медалисты:
                                     Сабитова Регина Миннулловна

2007-2008 учебный год
Серебрянные медалисты:
                                     Котова Анастасия Андреевна
                                     Павлова Наталья Игоревна

2008-2009 учебный год
Золотые медалисты:
                                     Коковина Татьяна Александровна
                                     Ладыгина Мария Михайловна
                                     Вараксина Елизавета Александровна

2009-2010 учебный год
Золотые медалисты:
                                     Кузнецова Ксения Владимировна
Серебрянные медалисты:
                                     Земнов Кирилл Эдуардович
                                     Пихтовникова Елена Анатольевна
                                     Михайдаров Роман Кириллович

2011-2012 учебный год
Золотые медалисты:
                                     Диканов Евгений Васильевич
                                     Оберюхтин Иван Анатольевич
                                     Рушенцев Павел Александрович
                                     Степанов Дмитрий Николаевич
Серебрянные медалисты: 
                                     Молочиева Фатима Салаудиновна
                                     Голотина Алена Игоревна



Календарь
Погода

Copyright cookies © 2017