Официальный сайт Лицея №9 - Поздравляем победителей школьного тура олимпиад!
Суббота, 16.12.2017, 10:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Лицей № 9

Навигация
Зайти на сайт
InternetUrok.ru
InternetUrok.ru
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поздравляем победителей школьного тура олимпиад!

Асбестовское муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 9    Адрес: Свердловская область, г. Асбест, улица Плеханова, дом 3/2


ПОЗДРАВЛЯЕМ
Корюкову Ольгу (10 класс)
и Меринова Андрея (11 класс),

с победой на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Благодарим за участие в муниципальном этапе Всероссийской
олимпиады школьников по экологии

Пихтовникову Наталью, 10 класс 
Брагину Ольгу, 10 класс 
Петрову Анастасию, 9 класс 
Степанова Дмитрия, 11 класс 
Диканова Евгения, 11 класс 
ПОЗДРАВЛЯЕМ
Мезенцеву Александру, ученицу 10 класса, с победой на муниципальном этапе
Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

Благодарим за участие в муниципальном этапе Всероссийской
олимпиады школьников по французскому языку

Осипову Алену, 8 класс (29 баллов)
Потоцкую Галину, 9 класс (19 баллов)
Голотину Алену, 11 класс (14 баллов)
Язовских Романа, 10 класс (13 баллов)
Осинцева Илью, 11 класс (12 баллов)
Литература.
Призер Михайлов Вячеслав Андреевич 7 класс. 27.5 балла
Спасибо за участие:
Беляева Юля Алексеевна 
Истомина Ксения Алексеевна 
Хусаинова Елена Олеговна 
Мезенцева Александра Алексеевна 
Бабушкина Екатерина Алексеевна 
Голотина Алена Игоревна 
Диканов Евгений Васильевич 
Молачиева Фатима Салаудиновна 
 
Технология
Победитель Истомина Ксения Александровна 8 класс, 51.6 баллов
Спасибо за участие:
Красовская Яна Алексеевна
Филимонова Анастасия Сергеевна 
Берсенева Полина Сергеевна  

Обществознание
Призер Мельникова Злата Васильевна 9 класс, 68.5 баллов
Спасибо за участие:
Красовская Яна Алексеевна
Подгорнова Софья Андреевна
Мезенцева Александра Алексеевна 
Коковин Алексей Юрьевич 
Рушенцев Павел Александрович  
Олимпиада по химии.
Участвовали:
Григорьева Екатерина Вадимовна
Мезенцева Александра Алексеевна 
Пихтовникова Наталья Анатольевна
Бабушкина Екатерина Алексеевна 
Диканов Евгений Васильевич  
Рушенцев Павел Александрович.

Олимпиада по истории.
Участвовали:
Петрова Анастасия Альбертовна
Мезенцева Александра Алексеевна 
Голотина Алена Игоревна 
Диканов Евгений Васильевич 
Молочиева Фатима Салаудиновна.

Олимпиада по МХК.
Призер Мезенцева Александра Алексеевна
Участвовали:
Голотина Алена Игоревна 
Бабушкина Екатерина Алексеевна
Язовских Роман Евгеньевич. 

Олимпиада по физической культуре.
Призер Шпакова Арина Андреевна
Участвовали:
Матвеева Дарья  
Захарец Владимир Иванович 
Хусаинова Елена Олеговна 
Ульзутуева Анастасия Евгеньевна 
Смирнова Дарья Андреевна 
Рушенцев Павел Александрович
  
Олимпиада по русскому языку
Победитель Мезенцева Александра Алексеевна
Участвовали
Беляева Юля Алексеевна 
Пихтовникова Наталья Анатольевна 
Качанов Алексей Валерьевич 
Молачиева Фатима Салаудиновна 
Рушенцев Павел Александрович  
 

Календарь
Погода

Copyright cookies © 2017